7.2
Baseado em 27 avaliações

Lovely Twin Room With Terrace

Situado a uma distância aproximada de 6 km da London Eye, o Lovely Twin Room With Terrace Londres também possui fácil acesso a Kentish Town West de Londres, que fica a aproximadamente 10 minutos de distância caminhando. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.

A Igreja de St Pancras está localizado a aproximadamente 25 minutos de distância caminhando. Não demorará muito tempo a chegar à Catedral de São Paulo a cerca de 7 km de distância.

Em Lovely Twin Room With Terrace, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

Para sua conveniência, este apartamento inclui cozinha totalmente equipada com artigos de vidro. Uma localização primordial também dá acesso à estação de metrô Kentish Town, que fica a cerca de 100 metros de distância.

Reservar Lovely Twin Room With Terrace Londres

General information

Contact information

327 Kentish Town Road Twin Room, Londres, Reino Unido;

Reservas de Lovely Twin Room With Terrace disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Lovely Twin Room With Terrace não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Lovely Twin Room With Terrace e visitar o site de um hotel

Localização do Lovely Twin Room With Terrace

 327 Kentish Town Road Twin Room, Londres, Reino Unido

Ofertas de Lovely Twin Room With Terrace Apartamento

7.2 logo

Pontuação geral

Baseado em 27 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Quartos não-fumador

Animais de estimação não permitidos

Lovely Twin Room With Terrace Amenidades

  • Geral

    Quartos não-fumador
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Área de estar
  • Terraço
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Lovely Twin Room With Terrace

Quartos